Электронная запись в детский сад

Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

Муниципальная услуга "Предоставление государственной услуги по выплате денежной компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в государственных и муниципальных образовательных учреждениях области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, иных образовательных организациях, расположенных на территории области, реализующих основную общеобразовательную программу" переведена в электронную форму и размещена в государственной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области".

С 16 ноября 2015 года указанная услуга выведена в Мобильное приложение "Госуслуги Вологда" и обеспечивает потребность граждан в подаче заявлений о ее предоставлении посредством мобильных устройств.